PAN - PMC

Cargo Nombre
Presidencia Municipal JAIME CONEJO CARDENAS
Síndicatura propietaria MARTHA CORTES REYES
Síndicatura suplente GRISELDA SAUCEDO GUERRERO
Regiduría propietaria F1 EMMANUEL SALAZAR ALEJANDRE
Regiduría suplente F1 RENE SAUCEDO VILLA
Regiduría propietario F2 IRAIDE TENTORY GOMEZ
Regiduría suplente F2 ELIZANDRA LUNA ORTUÑO
Regiduría propietario F3 OMAR MORENO OLMOS
Regiduría suplente F3 ARMANDO HERNANDEZ CRUZ
Regiduría propietario F4 SONIA RODRIGUEZ SANTOYO
Regiduría suplente F4 FLORINDA CARDENAS CARRIZALEZ
Regiduría propietaria F1 RP EMMANUEL SALAZAR ALEJANDRE
Regiduría suplente F1 RP RENE SAUCEDO VILLA
Regiduría propietario F2 RP IRAIDE TENTORY GOMEZ
Regiduría suplente F2 RP ELIZANDRA LUNA ORTUÑO
Regiduría propietario F3 RP OMAR MORENO OLMOS
Regiduría suplente F3 RP ARMANDO HERNANDEZ CRUZ

PRD - PVEM

Cargo Nombre
Presidencia Municipal ELISENDA GARDUÑO GARDUÑO
Síndicatura propietaria MARIO SERRATO TORREZ
Síndicatura suplente PETRONILO RAMIREZ CORREA
Regiduría propietaria F1 MARBELLA CARDENAS NAVARRETE
Regiduría suplente F1 MARIA GUADALUPE SANTOYO ALEMAN
Regiduría propietario F2 NETZAHUALCOYOTL LEON OCHOA
Regiduría suplente F2 J. JUVENTINO HEREDIA VILLEGAS
Regiduría propietario F3 MARIA ANTONIA MONDRAGON BUCIO
Regiduría suplente F3 MA. ELENA CORTEZ DIAS
Regiduría propietario F4 FERMIN LOPEZ TALAVERA
Regiduría suplente F4 JOSE LUIS GAONA AGUILAR
Regiduría propietaria F1 RP MARBELLA CARDENAS NAVARRETE
Regiduría suplente F1 RP MARIA GUADALUPE SANTOYO ALEMAN
Regiduría propietario F2 RP NETZAHUALCOYOTL LEON OCHOA
Regiduría suplente F2 RP J. JUVENTINO HEREDIA VILLEGAS
Regiduría propietario F3 RP MARIA ANTONIA MONDRAGON BUCIO
Regiduría suplente F3 RP MA. ELENA CORTEZ DIAS

PRI

Cargo Nombre
Presidencia Municipal GISELA GARCIA GARCIA
Síndicatura propietaria JOSE ARTURO REYNOSO BORJA
Síndicatura suplente JOAQUIN GALLEGOS MARTINEZ
Regiduría propietaria F1 MA. DORA NELY GARCIA CORTES
Regiduría suplente F1 MARIA BERENICE GUTIERREZ NAVARRETE
Regiduría propietario F2 NICOLAS RODRIGUEZ SOLIS
Regiduría suplente F2 JUAN CARLOS RODRIGUEZ GOMEZ
Regiduría propietario F3 SANDRA MEDEROS HERNANDEZ
Regiduría suplente F3 TERESA DE JESUS GARCIA GARCIA
Regiduría propietario F4 JESUS MARCELINO GUTIERREZ VARGAS
Regiduría suplente F4 ALEJANDRO ZARZA ZEPEDA
Regiduría propietaria F1 RP MA. DORA NELY GARCIA CORTES
Regiduría suplente F1 RP MARIA BERENICE GUTIERREZ NAVARRETE
Regiduría propietario F2 RP NICOLAS RODRIGUEZ SOLIS
Regiduría suplente F2 RP JUAN CARLOS RODRIGUEZ GOMEZ
Regiduría propietario F3 RP SANDRA MEDEROS HERNANDEZ
Regiduría suplente F3 RP TERESA DE JESUS GARCIA GARCIA

PT - JUNTOS HAREMOS HISTORIA

Cargo Nombre
Presidencia Municipal GUILLERMINA CORTES HERNANDEZ
Síndicatura propietaria NORBERTO GOMEZ GARCIA
Síndicatura suplente MOISES GARCIA MONDRAGON
Regiduría propietaria F1 ITZEL AIDA ARANA MORENO
Regiduría suplente F1 FLORA ENRIQUEZ MORENO
Regiduría propietario F2 JOSE ADOLFO SANCHEZ SAUCEDO
Regiduría suplente F2 URIEL REYES CORTES
Regiduría propietario F3 IMELDA SANCHEZ CORONA
Regiduría suplente F3 MARILU VARGAS RIOS
Regiduría propietario F4 URIEL GUTIERREZ MORENO
Regiduría suplente F4 MISAEL GARDUÑO IBARRA
Regiduría propietaria F1 RP ITZEL AIDA ARANA MORENO
Regiduría suplente F1 RP FLORA ENRIQUEZ MORENO
Regiduría propietario F2 RP JOSE ADOLFO SANCHEZ SAUCEDO
Regiduría suplente F2 RP URIEL REYES CORTES
Regiduría propietario F3 RP IMELDA SANCHEZ CORONA
Regiduría suplente F3 RP MARILU VARGAS RIOS